2–8 июля 2018 г. — XXIX методический летник

2–8 июля 2018 г. — XXIX методический летник

ГУО «Академия последипломного образования» при поддержке Островецкого отдела образования, спотра и туризма и Ольховской средней школы прводит повышение квалификации педагогических работников по авторской программе профессора кафедры педагогики и менеджмента образования Н.И. Запрудского (План повышения квалификации и переподготовки кадров образования в 2018 году ГУО «Академия последипломного образования»).

Тема курсов в летнике: «Дидактические  задания как асновное средство организации познавательной деятельности учащихся».

Цель повышения квалификации: владение участниками способами разработки и практикой применения  на уроках различных дидактических заданий.

Данное  повышение квалификации будет проведено  в два этапа:

Первый – дистанционный – с 4 по 30 июня 2018 г.

Второй  – очный, непосредственно в летнике – с 2 по 7 июля 2018 г.

Место проведения занятий – «зелёный  класс» на берегу р. Страча и кабинет информатики Ольховской  школы Островецкого района.

Участники – только те учителя, руководители школ, методисты и преподаватели ИРО, которые заранее пришлют заявки и получат специальные приглашения. В конкурсе на право участия  будуть иметь преимущества педагоги, котрые впервые заявились в летник.

Заявку оформите в виде таблицы и пришлите Н.И. Запрудскому на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (не нужно посылать присоединенным файлом).

Важные даты:

• 11 – 21 маяприём заявок.
  • До 31 маязачисление в число участников.
  • 4 – 30 июнядистанционное обучение.
  • 2 июлязаезд в Ольховку.
  • 3 июляначало занятий.
  • 7 июля  – последний день учебных занятий.
  • 8 июля  – отъезд.

Подробности про летник можно читать на страницах журанала  «Фізіка», в «Настаўніцкай газеце» (в июльских или августовских номерах), а также в  интернете: http://www.academy.edu.by/personalii/372.html і https://www.facebook.com/groups/olxovka/