12-14 сентября 2018 г. — обучающие курсы для учителей иностранного языка «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 12 по 14 сентября 2018 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей иностранного языка «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности» на платной основе обучения.

Обучающие курсы имеют практическую направленность. Педагоги научатся определять тематику, цели, задачи, результативность эффективного педагогического опыта, освоят технологию обобщения, описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут навыки моделирования современного урока иностранного языка и опыт представления собственной педагогической деятельности. Проводится консультирование по инвариантной компьютерной части квалификационного экзамена и собственный педагогический опыт учителя иностранного языка.

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать собственную профессиональную компетентность при прохождении аттестации.

Стоимость обучения – 63 рубля.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100 377 863, ОКПО 058 7147. Код 021.

Оплата за обучение производится как за наличный, так и безналичный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться с 01.08.2018 по 05.09.2018 по телефонам: раб. 8 (017) 296 69 94; моб.: 8 029 321 04 88 (Хадасевич Галина Сильвестровна).

Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24  (оплата 2 руб. 50 копеек в сутки).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.