27–28 августа 2018 г. — обучающие курсы (семинар) «Системный подход к организации деятельности социально-педагогических центров»

С 27 по 28 августа 2018 года Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающие курсы (семинар) для заместителей директоров по основной деятельности – заведующих детскими социальными приютами, заместителей заведующих отделами социально-педагогических центров по теме «Системный подход к организации деятельности социально-педагогических центров».

В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные аспекты деятельности СПЦ на примере презентации практического опыта работы. Предполагается знакомство с законодательными актами, регулирующими деятельность центров; разработкой планирования и положений об отделах (секторах); организацией работы СПЦ в соответствии с новыми нормативными документами Министерства образования Республики Беларусь.

Стоимость обучения составляет 62,80 рублей.

По итогам семинара выдается документ, подтверждающий освоение содержания образовательной программы.

Начало работы 27.08.2018 в 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Регистрации с 10.30.

Предварительная запись обязательна!

Контактные телефоны: т/ф (017) 285 78 53.

Примечания:

Иногородним участникам предоставляется общежитие. Приблизительная стоимость 2 руб. 50 коп.
Командировочные расходы за счет командирующей стороны.

При себе иметь:

• ксерокопию квитанции об оплате или квитанцию;
  • заполненные договоры (если оплата произведена по безналичному расчёту);
  • паспорт.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100 377 863, ОКПО 058 7147. Код 033.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 033