15–18 октября 2018 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Развитие профессиональных компетенций участников инновационной деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании плана образовательных услуг на платной основе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» на 2018 год с 15.10.2018 по 18.10.2018 года состоятся обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Развитие профессиональных компетенций участников инновационной деятельности».

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

• теоретические и практические аспекты управления инновационной деятельностью в учреждении образования (методологическое и нормативное правовое обеспечение инновационного проекта);
  • научно-методическое, организационно-методическое и информационно-аналитическое сопровождение процесса реализации инновационного проекта в учреждении образования;
  • формирование и развитие у педагогических работников профессиональных компетенций, обеспечивающих эффективную реализацию инновационного проекта;
  • результативность и продуктивность инновационного проекта, обобщение и распространение инновационного педагогического опыта.

По окончании обучения на обучающих курсах (семинаре) выдается справка об обучении.

Об участии в семинаре и предоставлении общежития необходимо сообщить до 12.10.2018 по тел. (8 017) 285 78 66. Количество мест ограничено.

Стоимость обучения74,30 (семьдесят четыре рубля тридцать копеек).

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств). Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBB BY21 514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на обучающих курсах (семинаре) «Развитие профессиональных компетенций участников инновационной деятельности» (код 030).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги (а также при оплате через отделения банков в системе ЕРИП):

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Фамилия плательщика, 030 (код платежа).

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания в общежитии ~ 3 рубля в сутки. Стоимость проживания в общежитии за 4 дня – 10 рублей 67 копеек.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.

Регистрация слушателей: 15.10.2018 с 9.30 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования».

Основание для участия в семинаре: