15–17 октября 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений дошкольного образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 15 по 17 октября 2018 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для председателей аттестационных комиссий учреждений дошкольного образования «Аттестация педагогических работников в учреждении образования».

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы нормативного правового обеспечения, организации и проведения аттестации в учреждении дошкольного образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства установленного образца.

Стоимость обучения составляет 73 рубля (семьдесят три рубля).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация 15.10.2018 г. с 9.30 до 11.00, начало занятий в 11.00.
  • Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
  • Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285 78 69.

Наши платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBB BY21 514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Аттестация педагогических работников в учреждении образования» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).