20–21 ноября 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Организация диагностико-аналитической деятельности в процессе реализации инновационного проекта» для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 20.11.2018 по 21.11.2018 состоятся обучающие курсы (тематический семинар) «Организация диагностико-аналитической деятельности в процессе реализации инновационного проекта» для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, на платной основе обучения.

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

• осуществление диагностики и анализ результатов инновационной деятельности;
  • разработка программы мониторинга;
  • определение критериев и показателей эффективности реализации инновационных проектов;
  • выявление и фиксация результативности на основе мониторинга.

По окончании обучения на обучающих курсах (семинаре) выдается справка об обучении.

Об участии в семинаре и предоставлении общежития необходимо сообщить до 16.11.2018 по тел.  (8 017) 285 78 66. Количество мест ограничено.

Стоимость обучения59,90 (пятьдесят девять рублей девяносто копеек).

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на семинаре «Организация диагностико-аналитической деятельности в процессе реализации инновационного проекта». Код платежа 030.

Оплата за обучение может производиться как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств), в том числе через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Фамилия плательщика, 030 (код платежа)

По окончании обучения выдается справка об обучении.

Регистрация слушателей: 20.11.2018 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания – 6,65 (шесть рублей шестьдесят пять копеек).

Основанием для участия в семинаре являются: