8-9 ноября 2018 г. – семинар-практикум «Развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся» для творческой группы учителей истории и обществоведения

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2018 год  в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» 8-9 ноября состоится семинар-практикум «Развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся» для творческой группы учителей истории и обществоведения.

К участию в семинаре приглашаются  члены республиканской творческой группы – учителя истории и обществоведения, учёные-практики, методисты, учителя-методисты.

Регистрация участников семинара проводится 8 ноября 2018 г. с 9.00 до 11.45 в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Начало работы в 12.00.

Проживание для иногородних участников в общежитии академии (ул. Л. Беды, 24), стоимость проживания — 3.00  рубля в сутки.

Справки по телефону — 8(017)  285 78 26 (Воронович Венера Михайловна).

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.