ноябрь 2018 г. — е-mail-конференция «Формирование гражданско-патриотических качеств у учащихся в классном коллективе»

Согласно Республиканскому координационному плану мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2018 год Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит е-mail-конференцию для руководителей учебно-методических объединений педагогических работников, выполняющих функции классных руководителей на тему «Формирование гражданско-патриотических качеств у учащихся в классном коллективе».

Высылаемые в виде вложений к электронным сообщениям материалы (общий объем – не более 7 страниц в формате текстового редактора Microsoft Word 2003) должны отражать практику изучения и внедрения лучшего педагогического опыта по данному направлению. Количество представленных материалов – 4 сообщения из опыта работы от каждого региона.

Электронные сообщения с материалами по теме е-mail-конференции, в которых должны быть сведения об участниках (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, контактный электронный адрес, телефон), просим направлять до 23.11.2018 на е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон для справок: 285 78 53, управление социальной и воспитательной работы.