6-7 февраля 2019 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Организация исследовательской деятельности младших школьников»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 6 по 7 февраля 2019 года проводит обучающие курсы (семинар) «Организация исследовательской деятельности младших школьников».

Семинар предназначен для заместителей директоров по учебной работе, курирующих работу начальных классов, руководителей методических объединений, учителей начальных классов учреждений общего среднего образования.

Цель семинара — овладение эффективными способами организации исследовательской деятельности младших школьников.

Основное содержание:

• алгоритм исследовательской деятельности в начальной школе;
  • организация исследовательской практики учащихся: формулирование гипотезы, постановка целей и задач исследования, подготовка выступления, оформление исследовательской работы;
  • тренинг исследовательских навыков младших школьников.

Занятия проводят преподаватели Академии последипломного образования и учителя-практики, квалификационной категории «учитель-методист».

Стоимость обучения на одного человека составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62, (0 17) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000, BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре, повышении квалификации (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.