24-25 января 2019 г. — обучающие курсы для директоров, заместителей директоров, учителей-методистов, педагогических работников учреждений образования «Исследования урока и кураторская методика в контексте методической работы в школе: перезагрузка»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 24 по 25 января проводит обучающие курсы (семинар-практикум) «Исследования урока (lesson study) и кураторская методика в контексте методической работы в школе: перезагрузка».

Освоение программы семинара позволит слушателям узнать и применить в учреждении образования проверенные и научно обоснованные современные методы организации методической работы. В ходе обучающих курсов будут рассмотрены такие новые формы методической работы, как исследование урока (lesson study) и кураторская методика. Слушатели смогут применить эти технологии в учреждениях образования и пошагово спланировать их внедрение уже за время семинара, узнают о том, какие формы методической работы позволяют повысить качество урока при минимальных материальных и временных затратах, как сформировать у учителей в своей школе навык выстраивать уроки, которые были бы интересны и эффективны для разных групп учеников (для сильных, средних и остающих).

Занятия проводят: Н.И.Запрудский, профессор кафедры педагогики и  менеджмента образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», кандидат педагогических  наук, доцент; Е.Н.Куксо, руководитель проекта «Академия Директории», магистр организационного консультирования Университета Манчестера.

Стоимость обучения —70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты:

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.