17–18 января 2019 г. — обучающие курсы для специалистов, работающих с детьми с аутизмом «Методы обучения новым навыкам, применяемым в поведенческой терапии с детьми с аутизмом»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 17 по 18 января проводит обучающие курсы (семинар) «Методы обучения новым навыкам, применяемым в поведенческой терапии с детьми с аутизмом»

В ходе обучающих курсов слушатели получат знания об особенностях формирования новых навыков у ребенка с аутизмом и эффективных обучающих методах, используемых в коррекционной работе и  овладеют практическим опытом по использованию метода обучения отдельными блоками, проведению сбора и анализа данных по программе, отслеживанию эффективности обучения. Занятия проводят преподаватели Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и педагоги-практики. Семинар будет проходить с использованием активных тренинговых форм обучения.

Стоимость обучения составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие. Стоимость проживания 2 рубля 57 копеек.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39,  т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.