25 января 2019 г. — круглый стол «Актуальные вопросы в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися учреждений общего среднего образования»

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников  на 2019 год Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении 25 января 2019 года круглого стола для специалистов областных управлений образования, Комитета по образованию Мингорисполкома, начальников отделов и методистов областных институтов развития образования, Минского городского института развития образования «Актуальные вопросы в работе с интеллектуально одарёнными и высокомо-тивированными учащимися учреждений общего среднего образования».

В программе круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

• основные направления деятельности по совершенствованию системы работы с интеллектуально одарёнными и высокомотиви-рованными учащимися в 2019 году;
  • о выполнении Комплекса мер по поддержке одарённой и талантливой молодёжи, утверждённого Министром образования Республики Беларусь И.В. Карпенко 31.05.2018 (информация региональных институтов развития образования о ходе его реализации согласно п.2, п.3, п.6, п.10, п.12, п.13, п.20, п.22, п.25).

Информацию необходимо предоставить в Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», отдел творческих методик обучения молодёжи до 15.01.2019 по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация участников состоится с 10.00 до 10.50 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. № 217-1. Об участии в работе круглого стола просьба сообщить до 18.01.2019 по телефонам (8 017) 285 78 55, (8 017) 392 38 49.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.