14-15 февраля 2019 г. — обучающие курсы для директоров, заместителей директоров, педагогических работников учреждений образования «Логико-структурный подход в планировании инновационных проектов»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 14 по 15 февраля проводит обучающие курсы (семинар-практикум) для директоров, заместителей директоров, педагогических работников учреждений образования, включающихся в инновационную деятельность «Логико-структурный подход в планировании инновационных проектов».

Освоение программы семинара позволит слушателям узнать и применить всемирно признанный метод комплексной разработки и управления проектами, включающий этап инициирования (поиск инновационной идеи), планирования (анализ проблем, четкое определение целей и задач проекта, анализ имеющихся ресурсов, построение модели внедряемой инновации, определение критериев и показателей оценки результативности инновационного проекта и др.). В ходе обучающих курсов слушатели овладеют методом проблемного анализа деятельности учреждения образования «SWOT-анализ», смогут выделить ключевые элементы проекта и выстроить его логику.

Занятия проводят преподаватели Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Стоимость обучения составляет 70 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 285 78 39; т/ф. (0 17) 285 78 62; (0 17) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.