27-28 февраля 2019 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для руководящих работников и специалистов учреждений образования «Особенности документооборота в учреждениях образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 27 по 28 февраля 2019 года проводит семинар для руководящих работников и специалистов учреждений образования  «Особенности документооборота в учреждениях образования».

В ходе семинара участники познакомятся с классификацией документов, нормативными актами, регламентирующими работу с документами, делопроизводством и его основными понятиями, формированием и оформлением дел, их номенклатурой, повышением эффективности делопроизводства при переходе на компьютерную обработку информации, системой работы по регулированию вопросов, связанных с приемом на работу; регулированием вопросов, связанных с изменением трудового договора (контракта) в Трудовом кодексе Республики Беларусь, оформлением документов при изменении трудового договора (контракта), переводом (перемещением) на другую работу, предоставлением отпуска и отзывом из отпуска, поощрением и наложением дисциплинарных взысканий работников, регулированием вопросов, связанных с увольнением с работы и др.

Стоимость обучения — 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Для участия в семинаре просим записываться по телефонам: (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62, (0 17) 292 64 61 (центр профессионального развития и инновационного образования).

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010