1 марта 2019 - заседание творческой группы «Оценка качества воспитания как фактор совершенствования идеологической и воспитательной работы в учреждениях общего среднего образования»

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» 1 марта 2019 проводит заседание творческой группы на тему «Оценка качества воспитания как фактор совершенствования идеологической и воспитательной работы в учреждениях общего среднего образования».

Для участия в заседании приглашаются методисты институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, курирующие деятельность заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей, специалистов социально-педагогических служб учреждений общего среднего образования.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

• актуальные проблемы организации изучения и оценки качества воспитания в учреждениях общего среднего образования;
  • предложения по совершенствованию диагностического инструментария оценки качества воспитания в учреждениях общего среднего образования;
  • изучение и внедрение эффективного опыта оценки качества воспитания как фактор совершенствования идеологической и воспитательной работы в учреждениях общего среднего образования;
  • профессиональные компетенции педагогических работников по изучению и оценке качества воспитания в учреждениях общего среднего образования.

Начало заседания – 1.03.2019 в 11.00.

Регистрация участников состоится с 10.30 по 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова 20, ГУО «Академия последипломного образования», ауд. 302.

Иногородним участникам предоставляется общежитие.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Телефон для справок: 8 (017) 285 78 53 (Ромашко Анна Владимировна, управление социальной и воспитательной работы).