17-18 апреля 2019 г. — обучающие курсы «Исследования урока (lesson study) и кураторская методика в контексте методической работы в школе: перезагрузка»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 17 по 18 апреля 2019 г. проводит обучающие курсы (семинар-практикум) «Исследования урока (lesson study) и кураторская методика в контексте методической работы в школе: перезагрузка».

Освоение программы семинара позволит слушателям узнать и применить в учреждении образования проверенные и научно обоснованные современные методы организации методической работы. В ходе обучающих курсов будут рассмотрены такие новые формы методической работы, как исследование урока (lesson study) и кураторская методика. Слушатели смогут применить эти технологии в учреждениях образования и пошагово спланировать их внедрение уже за время семинара, узнают о том, какие формы методической работы позволяют повысить качество урока при минимальных материальных и временных затратах, как сформировать у учителей в своей школе навык выстраивать уроки, которые были бы интересны и эффективны для разных групп учеников (для сильных, средних и остающих).

Занятия проводят: Е.Н. Куксо, руководитель проекта «Академия Директории», магистр организационного консультирования Университета Манчестера и Н.И. Запрудский, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО "Академия последипломного образования", кандидат педагогических наук, доцент.

Стоимость обучения составляет 70 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (0 17) 285 78 62;  (0 17) 285 78 39;  (0 7) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП. Для проведения платежа необходимо в платежной системе  «Расчет» (ЕРИП) выбрать:

• Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Академия  последипломного образования
  • Выбрать оплачиваемую услугу (предоплата за курсы, код платежа 010)

Ввести необходимые данные согласно подсказкам.
Проверить корректность данных.
Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).