II Международный научно-практический семинар «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы» (25 апреля 2019 г.)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» приглашает вас принять участие в работе II Международного научно-практического семинара «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы». Семинар состоится в дистанционно-очной форме.

Участники семинара – руководители и специалисты учреждений дополнительного образования взрослых, руководители учреждений общего среднего образования, дошкольного образования, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи.

Научно-практический семинар состоится 25 апреля 2019 года.

Проблемное поле семинара .

В программе семинара:

• Вебинар с участием белорусских и зарубежных представителей педагогической общественности, членов Белорусского педагогического общества.

Начало работы вебинара в 11.00, продолжительность 1,5 часа.

• Ярмарка инновационных идей «I в кубе». Презентация результатов реализации инновационного проекта «Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого образовательного пространства».

Начало работы ярмарки инновационных идей в 12.45, продолжительность 1 час.

• Круглый стол «Профессиональное развитие руководителя учреждения образования в современных условиях» и дискуссия участников круглого стола.

Для участия в мероприятиях научно-практического семинара необходимо до 15 апреля 2019 года отправить заявку по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Справки по тел.: (8 017) 285 78 23  (Алексеева Елена Леонидовна, начальник центра развития дополнительного образования взрослых);
(8 017) 285 78 59 (Мешковская Ольга Александровна, начальник отдела координации системы повышения квалификации).