28-30 мая 2019 г. — обучающие курсы для педагогических работников «Драматизация в педагогическом взаимодействии» (применение трансформационной игры в «иммерсивном театре умного зрителя»)

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 28 по 30 мая проводит обучающие курсы (семинар-практикум) «Драматизация и художественные расстановки в педагогическом взаимодействии» (применение трансформационной игры в «иммерсивном театре умного зрителя»).

На семинар приглашаем руководителей объединений по интересам художественного профиля (театральные классы), оздоровительных центров и лагерей, педагогических работников учреждений образования, специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Программа семинара основана на современных мировых исследованиях в области применения техник драматизации для решения педагогических задач, а также оригинальных авторских разработок и экспериментальном опыте Театра умного зрителя.

Цель семинара — овладение эффективными приемами использования драматизации на основе 12 классических квест-пьес в процессе трансформационных игр.

В ходе семинара слушатели овладеют приемами, позволяющими развивать у учащихся креативность, воображение, умение сопереживать, снимать напряженность. Предложенная программа позволит  слушателям использовать силу искусства в рамках образовательного  процесса (главным образом, внеучебной деятельности).

Семинар проводит Ивашкевич В.К., выпускник ГИТИСа (Российский институт театрального искусства), режиссер, продюсер, сценарист, художественный руководитель Нового Театра и Театра умного зрителя, автор 12 квест- пьес трансформационных игр, автор курса арт-коучинга на основе режиссуры.

Стоимость обучения —105 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 292 64 61, (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы – 010 (обязательно)
  • Фамилия плательщика