7-9 октября 2019 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 7 по 9 октября 2019 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности» для учителей иностранных языков, руководителей методических формирований учителей иностранных языков на платной основе обучения.

Обучающие курсы имеют практическую направленность. Педагоги научатся определять тематику, цели, задачи, результативность эффективного педагогического опыта, освоят технологию обобщения,  описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут навыки моделирования современного урока иностранного языка и опыт представления собственной педагогической деятельности. Проводится консультирование по инвариантной компьютерной части квалификационного экзамена и педагогическому опыту учителя иностранного языка.

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать собственную профессиональную компетентность при прохождении аттестации.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Стоимость обучения – 75 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT  AKBBBY2 в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А. УНП 100 377 863,  ОКПО 058 971 47 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по 05.10.2019 по телефону: раб. 8 (017) 296 69 94; моб.: 8 (029) 321 04 88 (Хадасевич Галина Сильвестровна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата 9 руб. 13 копеек за весь период проживания).

При себе иметь:

квитанцию об оплате за обучение;
заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.