16-17 октября 2019 г. — семинар-практикум «Реализация компетентностного подхода в обучении истории и обществоведению через использование интерактивных упражнений и заданий» для творческой группы учителей истории и обществоведения № 1

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» 16.10.2019–17.10.2019 состоится семинар-практикум «Реализация компетентностного подхода в обучении истории и обществоведению через использование интерактивных упражнений и заданий» для учителей истории и обществоведения, членов республиканской творческой группы № 1.

К участию в семинаре приглашаются учёные-практики республики, опытные методисты, учителя-методисты, члены творческой группы учителей истории и обществоведения № 1.

Регистрация участников семинара-практикума творческой группы проводится 16 октября 2019 г. с 9.00 до 11.45 в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Начало работы в 12.00.

Проживание для иногородних участников в общежитии академии (ул. Л. Беды, 24), стоимость проживания  за двое суток 7.00  рублей.

Командировочные расходы  за счёт командирующих организаций.