14–17 октября 2019 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, осуществляющих инновационную деятельность «Развитие инновационной культуры педагогических работников»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год с 14.10.2019 по 17.10.2019 состоятся обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, осуществляющих инновационную деятельность «Развитие инновационной культуры педагогических работников» (на платной основе).

Программа обучающих курсов предполагает усвоение участниками семинара теоретических и практических аспектов управления инновационной деятельностью в учреждении образования и направлена на развитие профессиональных компетенций, обеспечивающих эффективную реализацию инновационного проекта и формирование инновационного педагогического опыта.

Стоимость обучения – 77,00 (Семьдесят семь) рублей.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств).

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на обучающих курсах (семинаре) «Развитие инновационной культуры педагогических работников» (код 030).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за обучение на семинаре
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

Об участии в обучающих курсах и предоставлении общежития необходимо сообщить до 11.10.2019 по тел. (8 017) 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей — 14.10.2017 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Примерная стоимость проживания – 3,00 (Три) рубля в сутки.

Основанием для участия в повышении квалификации является:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • копия паспорта (с. 31 – 33);
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.