4-6 ноября 2019 г. — обучающие курсы (тематический семинар) по теме «Разработка интерактивных моделей по математике в динамической среде «1 С: Математический конструктор»» для учителей математики, руководителей методических формирований

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит с 04.11.2019 по 06.11.2019 обучающие курсы (тематический семинар) «Разработка интерактивных моделей по математике в динамической среде «1С: Математический конструктор»» для учителей математики, руководителей методических формирований учителей математики на платной основе обучения.

Содержание учебной программы тематического семинара предусматривает знакомство педагогов с программным обеспечением электронного обучающего средства и методами работы с ним в процессе обучения математике.

Педагоги овладеют умениями проектирования, организации и проведения уроков математики с использованием динамической среды «1С: Математический конструктор»; получат методические рекомендации по разработке интерактивных моделей в динамической среде «Математический конструктор» для уроков математики в 5-6 и 7-11-ых классах; научатся включать современное средство обучения в образовательный процесс по математике.

По итогам обучающих курсов (тематического семинара) слушатели получат справку об обучении установленного образца.

Стоимость обучения – 75 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863,  ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы – 021
  • Фамилия плательщика

Об участии в тематическом семинаре и необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефону 8 (017) 296 69 94 (Марченко Марина Васильевна).

Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей с 9.00 до 11.50 в кабинете 403.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24  (оплата —11 руб. 50 копеек за весь период проживания).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате (копию);
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт (копию).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.