18-19 декабря 2019 г. — обучающие курсы «Содержание и организация деятельности группы психолого-педагогического сопровождения учащихся с особенностями психофизического развития в учреждениях общего среднего образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 18 по 19 декабря проводит семинар для педагогических работников «Содержание и организация деятельности группы психолого-педагогического сопровождения учащихся с особенностями психофизического развития в учреждениях общего среднего образования».

В ходе семинара слушателям будет оказана методическая поддержка в решении практических задач – в составлении плана работы, в заполнении диагностической карты, в разработке индивидуальных программ сопровождения и проведении оценки успешности их реализации, в составлении аналитического отчета.

Семинар проводит Гладкая В.В, заведующий кафедрой дефектологии ГУО «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук, доцент.

Стоимость обучения одного участника составляет 76 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:
    квитанцию об оплате;
    паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (017) 285 78 62; (017) 285 78 39; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010