16–17 января 2020 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогов социальных учреждений образования «Использование современных образовательных технологий в системе работы педагога социального»

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год управление социальной и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 16 по 17 января 2020 года проводит обучающие курсы (семинар) для педагогов социальных учреждений образования «Использование современных образовательных технологий в системе работы педагога социального».

В ходе семинара слушатели получат возможность:

• расширить знания о нормативных правовых и научно-методических основах современного процесса социально-педагогической поддержки несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов;
  • освоить активные и интерактивные методы и приемы социально-педагогической поддержки обучающихся и их родителей;
  • познакомиться с современными требованиями к планированию, организации и осуществлению целенаправленного и эффективного социально-педагогического процесса.

Обучение будет проходить в режиме моделирования реального учебного процесса с использованием разнообразных активных способов организации работы.

Для участия в работе семинара приглашены сотрудники Министерства образования, представители общественных объединений, будет представлен опыт работы регионов.

На семинар приглашаются педагоги социальные всех типов учреждений образования.

Стоимость обучения составляет 60 (шестьдесят) рублей (на основе калькуляции).

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863,  ОКПО 05897147 (код группы 033).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы –033 (обязательно)
  • Фамилия плательщика

Иногородним участникам на время проведения обучающего семинара предоставляется общежитие.

Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.

При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

По итогам обучающего семинара слушатели получат справку об обучении установленного образца.

Предварительная запись участников семинара и предоставление информации о необходимости проживания в общежитии академии обязательны.

Уточненные сведения об участниках семинара: ФИО (полностью), место работы, должность необходимо направить в управление социальной и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» до 13.01.2020.

Контактные телефоны: 8 (017) 285 78 53, +375 (44) 767 38 79, т./факс 8 (017) 285 78 53, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (управление социальной и воспитательной работы).

Начало работы семинара 16.01.2020 в 10.00 по адресу: г.Минск, ул. Некрасова, 20.
Окончание семинара 17 января в 16.30.

Оплата командировочных расходов осуществляется за счет командирующей стороны.