29–30 января 2020 г. — обучающие курсы для специалистов, работающих с детьми с аутизмом, «Методы обучения навыкам, применяемым в поведенческой терапии детей с аутизмом»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 29 по 30 января проводит обучающие курсы для  специалистов (учителей-дефектологов, педагогов-психологов, воспитателей индивидуального сопровождения - тьюторов), работающих с детьми с аутизмом, «Методы обучения новым навыкам, применяемым в поведенческой терапии с детьми с аутизмом». В ходе обучающих курсов  слушатели получат знания об особенностях формирования новых навыков у ребенка с аутизмом и эффективных обучающих методах, используемых в коррекционной работе и  овладеют практическим опытом по использованию метода обучения отдельными блоками, проведению сбора и анализа данных по программе, отслеживанию эффективности обучения.

Стоимость обучения составляет 76 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 11.30, начало занятий в 12.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре(код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Выбрать оплачиваемую услугу
  • Предоплата за курсы