22-23 января 2020 г. – семинар-практикум «Методика работы с новым учебным пособием для учащихся по учебному предмету «Обществоведение», 9 класс» для учителей истории и обществоведения, педагогических работников, являющихся руководителями методформирований

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования» с 22 по 23 января 2020 года проводит семинар-практикум «Методика работы с новым учебным пособием для учащихся по учебному предмету «Обществоведение», 9 класс» для учителей истории и обществоведения, педагогических работников, являющихся руководителями методических формирований учителей.

На семинар-практикум приглашаются по четыре участника от каждой области и г. Минска с целью изучения методики работы с новым учебным пособием для учащихся по учебному предмету «Обществоведение», 9 класс.

В программе семинара: практикум по работе с новым учебным пособием для учащихся по предмету «Обществоведение», 9 класс.

Занятия проводят методисты, учителя-методисты, авторы-разработчики методического аппарата учебного пособия для учащихся по учебному предмету «Обществоведение», 9 класс.

Регистрация участников семинара-практикума проводится 22.01.2020 с 10.00 до 11.45 в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Начало работы в 12.00.

Проживание для иногородних участников в общежитии академии (ул. Л. Беды, 24). Стоимость проживания за 2 дня примерно составляет 7,50  руб.

Командировочные расходы  за счёт командирующих организаций.