17-18 февраля 2020 г. — обучающие курсы «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 17 по 18 февраля 2020 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов на платной основе обучения.

Обучающие курсы имеют практическую направленность. Педагоги познакомятся с эффективными формами, методами и приемами работы с одаренными учащимися, углубят знания об особенностях различных видов олимпиадных заданий по русскому языку и литературе: комплексной работе,  отзыве на литературное произведение.

Учителя смогут проанализировать сложные олимпиадные задания, типичные ошибки учащихся. Педагоги будут иметь возможность познакомиться с опытом работы коллег по подготовке учащихся к олимпиадам, развить умения и навыки по составлению олимпиадных заданий разных типов, подборе необходимой литературы.

Содержание обучения позволит учителям русского языка и литературы совершенствовать собственную методическую компетентность по вопросу подготовки учащихся к олимпиадам по русскому языку и литературе.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Стоимость обучения – 62 рубля 50 копеек (шестьдесят два рубля пятьдесят копеек).

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT  AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863  ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону:
раб. 8 (017) 285 78 26; моб.: 8(029) 536 08 00 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата около 10 рублей за весь период проживания).

При себе иметь:

Командировочные расходы за счет командирующей организации.