2-3 апреля 2020 г. — научно-практический семинар «Практика использования STEAM-подхода в обучении» для выпускников переподготовки по специальности 1-02 05 71 «Информатика»

Кафедра современных методик и технологий образования 2-3 апреля 2020 г. проводит научно-практический семинар «Практика использования STEAM-подхода в обучении» для выпускников переподготовки по специальности 1-02 05 71 «Информатика».

В ходе семинара участники ознакомятся с:

• особенностями организации проектной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями STEAM-подхода, предполагающего  реализацию междисциплинарного взаимодействия;
  • инновационными проектами учреждений общего среднего образования Республики Беларусь;
  • возможностями участия в Международном фестивале «Science on Stage»

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету .

Примечания:

1. Семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  3. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  4. Участие в семинаре – бесплатно.