2-3 марта 2020 г. – обучающие курсы (тематический семинар) «Обобщение и представление опыта педагогической деятельности в процессе аттестации»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что со 2 по 3 марта 2020 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) воспитателей, педагогов дополнительного образования, педагогов социальных, педагогов-организаторов учреждений образования «Обобщение и представление опыта педагогической деятельности в процессе аттестации».

В программу обучающих курсов (тематического семинара) включены вопросы нормативного правового обеспечения процесса аттестации в учреждении образования; процедура и содержание квалификационного экзамена на присвоение высшей квалификационной категории; требования, предъявляемые к обобщению и представлению педагогического опыта во время сдачи квалификационного экзамена.

По итогам семинара слушатели получат свидетельства, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 62 рубля 40 копеек (шестьдесят два рубля сорок копеек).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. Повышение квалификации  пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация 02.03.2020 г. с 10.00 до 11.00, начало занятий в 11.00.
  3. Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
  4. Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефону 8 (017) 285 78 69.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования.

Расчетный BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: предоплата за курсы «Обобщение и представление опыта педагогической деятельности в процессе аттестации» (код 030).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

г. Минск
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа – 030
Фамилия плательщика

При себе иметь:

квитанцию об оплате за обучение;

заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц —  в 2-х экз.).