26–27 марта 2020 г. — обучающие курсы (семинар) «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта» (совместно с научно-педагогическим журналом «Народная асвета»)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании плана образовательных услуг на платной основе академии на 2020 год с 26.03.2020 по 27.03.2020 состоятся обучающие курсы (семинар) по теме «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта» (совместно с научно-педагогическим журналом «Народная асвета») для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность.

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

теоретические и практические аспекты трансляции результатов инновационной деятельности и инновационного педагогического опыта посредством публикации статей в профессиональных научно-педагогических изданиях, презентации авторских дидактических систем на информационных ресурсах; культура оформления в информационных изданиях методических рекомендаций по использованию инновационного педагогического опыта в массовой образовательной практике; требования к содержанию, структуре и оформлению публикаций в научно-педагогических изданиях, алгоритмы подготовки научно-методических статей.

Стоимость обучения — 61,50 (Шестьдесят один рубль пятьдесят копеек).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мо