ПЕРЕНОСИТСЯ III Международный научно-практический семинар «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы»

III Международный научно-практический семинар переносится. О времени его проведения будет сообщено дополнительно.

Уважаемые коллеги!

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», общественное объединение «Белорусское педагогическое общество» приглашают вас принять участие в работе III Международного научно-практического семинара «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы».

Участники научно-практического семинара: руководители, профессорско-преподавательский состав и специалисты учреждений дополнительного образования взрослых и высшего образования, научные сотрудники, аспиранты, магистранты, руководители и специалисты районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководители учреждений общего среднего, дошкольного и специального образования, дополнительного образования детей и молодежи.

В 2020 году семинар посвящается деятельности руководителей и специалистов учреждений образования по внедрению идей STEM/STEAM-образования в практику (Проблемное поле – Приложение 1).

Рабочие языки научно-практического семинара: белорусский, русский.

Формы участия в научно-практическом семинаре:

• дистанционная (выступление на пленарном заседании и публикация);
  • дистанционная (участие в пленарном заседании в качестве слушателей);
  • заочная (только публикация).

По итогам работы научно-практического семинара планируется издание электронного сборника материалов.

Для участия в научно-практическом семинаре необходимо до 6 апреля 2020 года заполнить электронную заявку .

Электронную версию статьи (выступления), оформленную в соответствии с требованиями (Приложение 2), отправить до 13 апреля 2020 года по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поступившие материалы рецензируются. Материалы, получившие положительное заключение рецензента, публикуются в авторской редакции.

Материалы, оформленные с нарушением требований или поступившие после 13 апреля 2020 года, организационным комитетом не рассматриваются и не публикуются.

Справки по тел. 8 017 2857823 – Алексеева Елена Леонидовна, начальник центра развития дополнительного образования взрослых; e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript