1-30 апреля 2020 г. – e-mail-конференция «Педагогическая поддержка детских и молодежных общественных объединений в сельской местности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит е-mail-конференцию на тему: «Педагогическая поддержка детских и молодежных общественных объединений в сельской местности».

В е-mail-конференции могут принять участие педагогические работники, координирующие деятельность детских и молодежных общественных объединений учреждений общего среднего образования сельской местности.

Е-mail-конференция проводится с целью изучения, обобщения и распространения эффективного опыта работы учреждений общего среднего образования по предложенной тематике.

Высылаемые в виде вложений к электронным сообщениям материалы (общий объем – не более 7 страниц в формате текстового редактора Microsoft Office 97-2003, 2007, 2010) должны отражать практику изучения и внедрения лучшего педагогического опыта по данному направлению. Материалы предоставляются на электронных носителях (файлы в формате Word: межстрочный интервал – полуторный, размер шрифта – 14 Пт, левое поле – 30 мм, правое поле – 10 мм, колонтитулы – 15 мм).  Тексты, не соответствующие установленным требованиям, к рассмотрению не принимаются.

В направляемых материалах указываются сведения об участниках: фамилия, имя, отчество, фотография в электронном виде, ученая степень (при наличии), квалификационная категория, место работы, должность, контактный электронный адрес, мобильный телефон, иные сведения: участие в конкурсах, проектах, семинарах, публикации и т.д.

Электронные сообщения с материалами по теме е-mail-конференции принимаются до 23 апреля 2020 года по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Материалы, которые подаются на конференцию, проходят рецензирование. Утвержденные материалы публикуются на сайте академии в разделе «Мероприятия». Авторам опубликованных материалов будут предоставлены электронные сертификаты участников.

Телефон для справок: 8 (017) 354 78 53, управление социальной и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» (Громова Елена Леонидовна).