9–10 июля 2020 г.—обучающие курсы «Исследования урока (lesson Study) и кураторская методика в контексте методической работы в школе: перезагрузка»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 9 по 10 июля 2020 года проводит обучающие курсы (семинар-практикум) «Исследования урока (lesson study) и кураторская методика в контексте методической работы в школе: перезагрузка».

Освоение программы семинара позволит слушателям узнать и применить в учреждении образования проверенные и научно обоснованные современные методы организации методической работы. В ходе обучающих курсов будут рассмотрены такие новые формы методической работы, как исследование урока (lesson study) и кураторская методика. Слушатели смогут применить эти технологии в учреждениях образования и пошагово спланировать их внедрение уже за время семинара, узнают о том, какие формы методической работы позволяют повысить качество урока при минимальных материальных и временных затратах, как сформировать у учителей в своей школе навык выстраивать уроки, которые были бы интересны и эффективны для разных групп учеников (для сильных, средних и отстающих).

Занятия проводят: Е.Н. Куксо, руководитель проекта «Академия Директории», магистр организационного консультирования Университета Манчестера; Н.И. Запрудский, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук.

Стоимость обучения составляет 76 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (017) 322 78 62;  т/ф. (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие