24-26 августа 2020 г. —обучающие курсы (тематический семинар) «Современный урок иностранного языка: обучение, изучение, оценка» (авторская методика И.В. Зубрилиной) для учителей английского языка

Государственное учреждение образования «Академия последипломного  образования» с 24.08.2020 по 26.08.2020 проводит обучающие курсы (тематический семинар) «Современный урок иностранного языка: обучение, изучение, оценка» (авторская методика И.В. Зубрилиной) для учителей английского языка на платной основе обучения.

Участникам тематического семинара будет предоставлена возможность: совершенствовать профессиональную компетентность учителей в организации и проведении современного урока иностранного языка по обеспечению эффективного обучения, изучения и оценивания в образовательном процессе; овладеть применением современных технологий для выполнения проектировочной, организаторской, экспертно-аналитической деятельности с использованием современного программного пакета; интенсифицировать образовательный процесс, используя современные информационно-коммуникационные технологии и оценивать эффективность их использования; освоить моделирование современного урока иностранного языка посредством информационно-образовательной среды слушателей.

Практические занятия проводит учитель-методист Зубрилина И.В. в рамках авторской летней языковой школы.

Стоимость обучения – 64 рубля.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Для проведения платежа  в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия  последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Записаться на участие в мероприятии и предоставление жилья необходимо: до 14.08.2020 (Хадасевич Галина Сильвестровна, моб.: 8 029 321 04 88). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата 12 руб. 31 копейка за весь период проживания).

При себе иметь:

• ксерокопию квитанции об оплате или квитанцию;
  • заполненные договоры (если оплата произведена по безналичному расчёту);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.