5-6 ноября 2020 г. — обучающие курсы для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по информатике»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 5 по 6 ноября 2020 года проводит обучающие курсы для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по информатике».

Целью обучающих курсов является повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с высокомотивированными учащимися и их подготовке к успешному участию в олимпиадах по информатике. В ходе обучающих курсов слушатели смогут подробно изучить содержание олимпиадных заданий и методику их решения. Занятия проводит Буславский А.А., старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной  математики и информатики БГУ.

Стоимость обучения составляет 86 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения обучающих курсов предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  6. При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (017) 322 78 62; (017) 379 78 39.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).