20 ноября 2020 г. — семинар-совещание (в онлайн-формате) «Перспективы развития инновационного образования, или Управление будущим»

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» 20 ноября 2020 года с 15.00 до 16.30 проводит семинар-совещание (в онлайн-формате на платформе Zoom) «Перспективы развития инновационного образования, или Управление будущим» для членов экспертного совета академии, специалистов институтов развития образования, осуществляющих организационно-методическое обеспечение инновационной деятельности, консультантов инновационных проектов.

В ходе семинара-совещания предполагается обсуждение следующих вопросов:

• инновации в образовании как стратегический фактор социокультурных изменений;
  • инновационные процессы – источники генерирования нового знания;
  • инновационное образование как саморазвивающаяся система, обеспечивающая становление, формирование и развитие субъектов;
  • инновационное развитие учреждений образования, отвечающее интересам будущего;
  • инновационная культура как гуманитарный продукт процессов преобразования.

Приглашаем заинтересованных к обсуждению вопросов.

Ссылку на подключение можно получить в академии, сделав заявку по телефону (8 017) 353 78 66, а также в областных (Минском городском) институтах развития образования.