11-12 марта 2021 г. — обучающие курсы для педагогических работников «Развитие медиаграмотности и критического мышления учащихся: от знаний к компетентности»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 11 по 12 марта проводит семинар «Развитие медиаграмотности и критического мышления учащихся: от знаний к компетентности». Семинар адресован заместителям директоров, педагогам, руководителям методических объединений.

Программа семинара предполагает развитие умений слушателей критически воспринимать тексты в различных медиаформатах и интегрировать медиа в урочную деятельность. В ходе семинара педагоги овладеют методикой работы со словарными картами, методами решения проблем, способами выстраивания аргументированных высказываний, приемами визуальной и графической организации учебного материала, искусством задавания вопросов, художественными формами письменной рефлексии Обучение будет проходить в режиме моделирования реального учебного процесса с использованием разнообразных активных способов организации работы в классе, что позволит слушателям целенаправленно использовать полученный опыт в педагогической практике.

Стоимость обучения - 91 рубль.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь: квитанцию об оплате; паспорт.

Контактные телефоны: (017) 379 78 39, (017) 322 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 010
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).