Научно-методологический семинар «Актуальные проблемы методологии в психологии и социальных науках в контексте пандемии COVID-19»

18 марта 2021 г. в Московском государственном психолого-педагогическом университете состоялся научно-методологический семинар «Актуальные проблемы методологии в психологии и социальных науках в контексте пандемии COVID-19».

Данное мероприятие спроектировал и провел доктор психологических наук, профессор кафедры психологии Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» Янчук Владимир Александрович совместно с российскими коллегами.

Студенты факультета дистанционного обучения взяли интервью у белорусского ученого.

Более подробно о мероприятии – по ссылке