Республиканская сетевая консультационно-методическая лаборатория по координации работы с заместителями директоров по воспитательной работе

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе сетевой методической лаборатории «Точка роста»

Деятельность сетевой методической лаборатории организуется в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2021 год в дистанционной форме.

Сетевая методическая лаборатория по координации работы с заместителями директоров по воспитательной работе размещена в системе дистанционного обучения Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» в разделе (http://do.academy.edu.by) на платформе «Moodle» в разделе «Открытые образовательные курсы».

К участию в сетевой методической лаборатории «Точка роста» приглашаются методисты областных институтов развития образования, отвечающие за работу заместителей директоров по воспитательной работе, педагогические работники, являющиеся руководителями районных (городских) методических объединений заместителей директоров по воспитательной работе, заместители директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования.

Сетевая методическая лаборатория «Точка роста» как форма методической работы имеет ряд преимуществ:

• оптимальный доступ получения информации в любое время и в любом удобном месте. Главное – это наличие компьютера, подключенного к сети-Интернет;
  • материалы доступны в онлайн-режиме, а также предоставлена возможность для скачивания и дальнейшего использования их в работе;
  • возможность неоднократного обращения к размещенным материалам, а также уникальный шанс представления собственного опыта работы.

Для участия в работе сетевой лаборатории  необходимо зарегистрироваться, заполнив электронную форму регистрации .

Телефон для справок: 8 (017) 3547853 (Деменцевич Анна Михайловна, методист управления социальной и воспитательной работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»).