29 июня 2021 г.- панорама эффективного опыта работы «Методическое сопровождение профессионального развития личности педагога-психолога учреждения образования»

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2021 год Государственное учреждение образование «Академия последипломного образования» проводит 29 июня 2021 г. панораму эффективного опыта работы «Методическое сопровождение профессионального развития личности педагога-психолога учреждения образования» (далее – панорама) для методистов институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, курирующих деятельность педагогов-психологов, педагогических работников, являющихся руководителями методических объединений педагогов-психологов.

Панорама проводится с целью создания условий для выявления, изучения, обобщения и распространения эффективного опыта работы по методическому сопровождению профессионального развития личности педагога-психолога учреждения образования.

Панорама состоится в онлайн-формате на платформе Zoom.

Начало мероприятия – в 11.00, продолжительность – до 4 часов.

В ходе проведения панорамы каждой области выделяется до 40 минут для проведения презентации эффективного опыта работы в 2020/2021 учебном году по предложенной тематике.

Состав участников панорамы (не более 12 точек подключения от области), форма участия, проект программы, способ и методы презентации эффективного опыта работы определяются специалистами, курирующими методическую работу с педагогами-психологами на областном (Минском городском) уровне.

Телефоны для справок по вопросам организации и проведения панорамы: 8 (017) 354 78 53, +375 (29) 876 27 84 (Ромашко Анна Владимировна, методист управления социальной и воспитательной работы).