!!!!ОТМЕНЕН 4-5 ноября 2021 г. — семинар-практикум для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Методы решения олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления» (математика и информатика)

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что в  ноябре 2021 года состоится семинар-практикум для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Методы решения олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления» на платной основе обучения:

• математика и  информатика – 04–05.11.2021.

Программы семинаров составлены с целью оказания помощи педагогам в подготовке учащихся к республиканским и международным олимпиадам по предметам естественно-математического направления (математика, физика, биология, химия, информатика, география) и позволит организовывать образовательный процесс с использованием современных технологий, эвристических методов, задачно-целевой стратегии.

Семинары-практикумы будут способствовать повышению уровня профессиональных компетенций участников семинаров в подготовке учащихся к республиканским и международным олимпиадам по предметам естественно-математической образовательной области.

В программе семинаров:

• методы решения нестандартных задач;
  • практикумы по решению олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления (биология, география, информатика, математика, физика, химия);
  • интерактивные методы и формы работы по подготовке учащихся к участию в республиканской и международных олимпиадах.

Занятия проводят ведущие тренеры республиканских команд по подготовке учащихся к международным олимпиадам по предметам естественно-математической образовательной области, лица из числа профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования.

Стоимость обучения на семинаре-практикуме составляет 78,00 (семьдесят восемь) рублей.

Наши платёжные реквизиты
Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за РОЗ, код — 017.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 017
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за безналичный расчёт необходимо представить банковские реквизиты плательщика по телефону (+375 17) 357 78 55.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Стоимость проживания в общежитии ориентировочно составляет 5 рублей в сутки.

Регистрация слушателей проходит в первый день проведения семинара с 08.30 до 09.50 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. № 217-1.

При регистрации иметь копию платежного поручения.

Об участии и необходимости предоставления жилья просьба сообщить за 10 дней до начала семинара по тел. (+375 17) 357 78 55.

Начало занятий в 10.00.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.