15-16 ноября 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2021 год Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования» проводит с 15 по 16 ноября 2021 года обучающие курсы (тематический семинар) «Система работы учителя русского языка и литературы по подготовке учащихся к предметной олимпиаде» для учителей русского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов на платной основе обучения.

Обучающие курсы имеют практическую направленность. Педагоги познакомятся с эффективными формами, методами и приемами работы с одаренными учащимися, углубят знания об особенностях различных видов олимпиадных заданий по русскому языку и литературе: комплексной работе, отзыве на литературное произведение.

Учителя смогут проанализировать сложные олимпиадные задания, типичные ошибки учащихся. Педагоги будут иметь возможность познакомиться с опытом работы коллег по подготовке учащихся к олимпиадам, развить умения и навыки по составлению олимпиадных заданий разных типов.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Стоимость обучения – 77 рублей (семьдесят семь рублей).

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (копия платежного поручения предъявляется при регистрации), так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X
  • Код группы 021 (обязательно)
  • Фамилия плательщика (сообщить фамилию слушателя).

Регистрация слушателей состоится 15.11.2021 с 10.00 до 11.45 в здании академии (кабинет 315, 3 этаж) по адресу: ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз., для физических лиц – в 2-х экз.).

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону: раб. 8 (017) 378 78 26; моб.: 8 (029) 536 08 00 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.