1-3 ноября 2021 г. – обучающие курсы (тематический семинар) «Совершенствование предметных компетенций учащихся начальных классов с помощью системы дидактических игр» для учителей начальных классов

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 1 по 3 ноября 2021 года пройдут обучающие курсы (семинар) «Совершенствование предметных компетенций учащихся начальных классов с помощью системы дидактических игр» для учителей начальных классов.

Содержание учебной программы предусматривает:

• совершенствование методической подготовки учителей начальных классов по вопросам использования дидактических игр на уроках в начальных классах в индивидуальной, парной, групповой и коллективной формах;
  • знакомство с авторскими дидактическими играми Барбушиной Светланы Гариевны и авторской системой графического обозначения орфограмм в слове;
  • анализ и проигрывание дидактических игр, направленных на совершенствование вычислительных навыков и умения решать текстовые задачи на уроках математики, формирование орфографических навыков, обогащение словарного запаса и развитие устной речи учащихся начальных классов на уроках русского и белорусского языков.

По итогам семинара слушатели получат справку об обучении, установленного образца.

Стоимость обучения составляет 66 рублей (шестьдесят шесть рублей).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Тематический семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация 01.11.2021 с 10.00 до 11.50, начало занятий в 12.00.
  • Иногородним слушателям предоставляется общежитие.
  • Записаться можно с 8.30 до 17.00 по телефонам 8 (017) 251 78 52.

Оплата за обучение

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT  AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47А; УНП 100377863  ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т. д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение (копия);
  • заполненные договоры (для юридических лиц заполняются в 3-х экз.