28 октября 2021 г. — онлайн-семинар «Воспитательная работа в условиях дистанционного взаимодействия участников образовательного процесса»

Дистанционное взаимодействие несет в себе новые возможности для организации воспитательного процесса. Различные формы и методы удалённой воспитательной работы способны сохранить взаимодействие обучающихся, педагогов, законных представителей, создать условия для достижения различных задач по формированию личности, оказать семье необходимую психолого-педагогическую поддержку, кроме этого у педагогов появляется возможность оценивать и, при необходимости, корректировать цифровую грамотность учащихся и их информационную культуру.

С целью обобщения эффективного опыта организации воспитательной работы в учреждениях образования в дистанционной среде 28 октября 2021 года состоится онлайн-семинар «Воспитательная работа в условиях дистанционного взаимодействия участников образовательного процесса».

Представленный эффективный опыт учреждений образования по воспитательной работе в дистанционном формате будет размещен на сайте Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».