6-8 декабря 2021 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Методика решения расчетных задач по химии различного уровня сложности»

6-8 декабря 2021 года состоятся обучающие курсы (тематический семинар) «Методика решения расчетных задач по химии различного уровня сложности» на платной основе.

В рамках обучающих курсов будут рассмотрены следующие вопросы:

• методические подходы к решению расчетных задач по химии различных уровней сложности;
  • приемы решения олимпиадных задач и заданий централизованного тестирования;
  • эффективные методы решения нестандартных расчетных задач по химии.

Стоимость обучения – 72 белорусских рубля.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY2Х в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобно для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код группы – 021
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Если оплата будет осуществляться по безналичному расчету, необходимо оформить трехсторонний договор.

Об участии в обучающих курсах необходимости проживания в общежитии академии необходимо сообщить по телефону 8 (017) 310 69 94 или 8 (029) 689 19 61 (А1), 8 (033) 341 33 37 (МТС) (Сеген Елена Адамовна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24 (оплата за весь период проживания составит приблизительно 15 руб.).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненный договор (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.