XXYIІI методический летник (03-09 июля 2017 г.)

XXYIІI методический летник (03-09 июля 2017 г.)

XXYIІI методический летник будет проведен с 03 по 09 июля  2017 года.

ГУО «Академия последипломного образования» при поддержке Островецкого отдела образования и Ольховской средней школы проводит авторские курсы профессора кафедры педагогики и менеджмента образования Н.И.Запрудского (План повышения квалификации и переподготовки кадров образования в 2017 году ГУО «Академия последипломного образования», утвержденный приказом Министерства образования Республики Беларусь 28.12.2016 № 1090, стр. 19.).

Тема курсов «Методическая работа в школе как механизм профессионального развития учителей».

Цель курсов: владение участниками современными эффективными формами и методами профессионального развития педагогов.

Место проведения занятий – «зелёный класс» на берегу р. Страча и кабинет информатики Ольховской школы Островецкого района Гроднеской области.

Участники – только те учителя, руководители школ, методисты и преподаватели ИРО, которые заранее пришлют заявки и получат специальные приглашения. В конкурсе будут иметь преимущества педагоги, которые впервые подали заявку на участие в летнике.

Заявку оформите в виде таблицы и вышлите Н.И. Запрудскому на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Не нужно посылать прикрепленным файлом.

Важные даты:

• 21 – 31 мая – приём заявок.
  • 03 июля – заезд в Ольховку.
  • 04 июля – начало занятий.
  • 09 июля – последний день курсов.
  • 09 июля – отъезд.

Подробности о летнике можно прочесть на страницах журнала «Фізіка», в «Настаўніцкай газеце» (в июльских или августовских номерах),  а также на сайте академии.