15 апреля–14 июня 2019 г. — повышение квалификации руководителей учреждения образования по теме «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике» в заочной (дистанционной) форме обучения

Уважаемые коллеги!

C 15 апреля по 14 июня 2019 года ГУО «Академия последипломного образования» проводит повышение квалификации руководителей учреждения образования по теме «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике» в заочной (дистанционной) форме обучения.

В процессе обучения Вы будете работать в системе Moodle под руководством преподавателей кафедры современных методик и технологий образования. 15 апреля Вам будет присвоен индивидуальный ЛОГИН и ПАРОЛЬ, а так же дан инструктаж по работе в системе Moodle. Обучение с 15 апреля по 9 июня будет проходить без отрыва от производства. С 10.06.2019 по 14.06.2019 (завершающая неделя обучения) пройдет в очной форме аудиторных занятий на базе академии.

Цель повышения квалификации: совершенствовать компетентность руководителя в области использования информационно-коммуникационных технологий и современных сетевых сервисов.

Формат работы в курсе:

• минимально ожидаемое от слушателя время, затрачиваемое на работу в курсе – 8 часов в неделю;
  • слушателям будут предложены тесты и контрольные работы, проверяемые преподавателем. Слушатели, не выполнившие своевременно задания, могут ликвидировать задолженность в установленный срок, о чем будет дополнительно сообщаться;
  • формы контакта со слушателями – форум для консультаций с преподавателем;
  • итоговая отметка за курс формируется на основании активности и эффективности участия в процессе повышения квалификации и взаимодействия с другими его участниками; точности выполнения учебных заданий, результатов выполненных контрольных работ и тестов.

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Для зачисления на повышение квалификации необходимо предоставить или прислать на адрес академии (220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб.225 для Берняк И.А.):

• ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32);
  • договор о повышении квалификации руководящих работников (специалистов) за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экз. с подписью руководителя и печатью отдела (управления) образования;
  • заявление.

На все интересующие Вас вопросы Вам готова ответить методист факультета профессионального развития руководящих работников образования Ирина Александровна Берняк по тел. 285 78 46.

Мы благодарим Вас за изъявленное желание учиться вместе с нами!