23 сентября–22 ноября 2019 г. — повышение квалификации «Формирование и развитие иноязычной коммуникативной компетенции в условиях межкультурного профессионально ориентированного общения» (английский язык, немецкий язык)

Вниманию руководителей!

Кафедра современных методик и технологий образования, факультет профессионального развития специалистов образования предлагают профессорско-преподавательскому составу, методистам учреждений дополнительного образования взрослых, методистам Р(Г)УМК, педагогическим работникам, являющихся руководителями методических формирований. учителям иностранных языков повышение квалификации в дистанционной форме получения образования на бюджетной основе «Формирование и развитие иноязычной коммуникативной компетенции в условиях межкультурного профессионально ориентированного общения» (английский язык, немецкий язык).

Сроки проведения: с 23.09.2019 по 22.11.2019 (очное присутствие 14.10.2019-18.10.2019).

Повышение квалификации будет проходить в заочной (дистанционной) форме получения образования с одной присутственной неделей, что позволит одновременно повысить уровень сформированности как рецептивных (чтение, аудирование), так и продуктивных (говорение, письмо) видов речевой деятельности.

В ходе повышения квалификации педагогические работники получат уникальную возможность:

• расширить свои знания в области основных направлений развития системы образования в целом в Республике Беларусь и в странах изучаемого языка;
  • познакомиться с новыми технологиями преподавания иностранного языка;
  • использовать дидактические материалы, разработанные профессорско-преподавательским составом кафедры современных методик и технологий образования;
  • обменяться опытом и получить новые идеи эффективной организации процесса обучения иностранному языку.

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Для зачисления на повышение квалификации необходимо выслать по почте на адрес Академии последипломного образования: 220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 321 (для Елены Николаевны):

• договор (договор на повышение квалификации за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экземплярах (необходимо распечатать и заполнить);
  • ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32.);
  • заявление (необходимо распечатать и заполнить).

Для участия в повышении квалификации в дистанционной форме получения образования необходимо:

*Пройти электронную регистрацию (ПК № 20040).

После регистрации на Вашу электронную почту 23.09.2019 будет выслан логин и пароль для доступа в дистанционный курс.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8 017) 285 78 51 (Елена Николаевна, методист факультета профессионального развития специалистов образования).