28 октября–1 ноября 2019 г. — повышение квалификации «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» для учителей, обеспечивающих образовательный процесс по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

Вниманию руководителей!

Кафедра современных методик и технологий образования, факультет профессионального развития специалистов образования предлагают повышение квалификации в очной форме получения образования на бюджетной основе по теме «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» для учителей, обеспечивающих образовательный процесс по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Сроки проведения: 28.10.2019-01.11.2019

Цель повышения квалификации:

Формирование и развитие профессиональной компетентности слушателей по проблеме организации образовательного процесса по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

Содержание программы:

• Введение в повышение квалификации «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса».
  • Актуальные вопросы современного образования.
  • Предметно-методическая подготовка учителя.

Для зачисления на повышение квалификации необходимо иметь:

• договор (договор на повышение квалификации за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экземплярах (необходимо распечатать и заполнить);
  • ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32.) заверить в отделе кадров по месту работы.

Для участия в повышении квалификации в дистанционной форме получения образования необходимо:

Пройти электронную регистрацию (ПК № 20370).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8 017) 285 78 51 (Елена Николаевна, методист факультета профессионального развития специалистов образования).