01 сентября 2016 г. – 31 мая 2017 г. — курсы развивающего обучения детей и молодежи

Отдел творческих методик обучения молодёжи организует
курсы развивающего обучения
по следующим направлениям:

Для детей  3–9  лет

интеллектуально–творческое развитие детей (3—6 лет): обучение чтению, математике, английскому языку, ознакомление с окружающим миром на основе использования пособий Н. А. Зайцева. Организована группа опережающего обучения по углублённой программе «Юные академики» (5 — 6 лет). Подготовка к школе.

Специально организованные условия: обучение через игру, с детьми одновременно занимаются два преподавателя, индивидуальный подход к каждому ребёнку.     Подготовка к школе. Состав группы 6 — 8 чел.

психологические занятия для детей (5 — 7 лет).

Снижение психоэмоционального и физического напряжения, обучение способам расслабления, развитие творчества средствами арт-терапии.

Проводится индивидуальная психологическая диагностика готовности к обучению в школе, консультирование.

«шахматный клуб» (5 — 9 лет): обучение игре по авторской программе. Нестандартные формы и методы обучения.

Для учащихся  4–8  классов

▪ «учимся без  проблем» (математика, русский язык, белорусский язык, физика). Устранение пробелов в знаниях учащихся.

Для учащихся 9–11 классов

подготовка к централизованному тестированию (математика, физика, русский, белорусский, английский языки, химия, биология, история).

Новые формы организации обучения, состав группы — 8 чел.

ЗАПИСЬ по телефонам: (8 029) 980 18 99 (Vel); (8 017) 285 78 55 или по адресу: ул. Некрасова, 20, каб. 217-1.